Какой индийский фильм самый хороший?

КиноПоиск фильмаФильмы
Павел Сорокин
Меня зовут Лена,мне 16 лет я учусь в донском педагогическом колледже ул.Ленина 91 👌👌  · 18 янв 2021

Здравствуйте, я Лена. Самый лучший фильм это Ганга в индийских фильмах потому что, если вы мечтаете о такой любви у вас будет возможно.Они любили друг друга но их разлучили.Но дядя парня их снова вмести свёл. Потому что, этот фильм был про драгоценную любовь❤❤❤❤