Какой интернет лучше на дачу?

ИнтернетДача
Клим Барлев
На Кью задали 1 похожий вопрос
БИТ - Беспроводные Интернет Технологии. Оборудование, безлимитные тарифы, установка и...  · 15 авг 2020  · bitconnect.ru
Даниил

Лучше тот, который у Вас будет работать. Многое зависит от условий на месте, от расположения дачи, от рельефа местности вокруг и т.д.

Наиболее универсальным будет использование сетей 3G/4G для подключения интернета на даче. Беспроводной интернет на даче подключается за один день и позволяет комфортно пользоваться всеми ресурсами Сети.

4G-internet-home.jpg