Какой интернет взять на дачу?

Обмен опытомДачаМобильный интернет
Марк Марсин
В нашем магазине есть антенны системы видеонаблюдения, усилители сотовой связи, а также...  · 18 янв 2021  · sitradio.ru
SIT RADIO

Мобильный интернет. Нужно поставить хорошую антенну. Поднять ее повыше, лучше на мачту. Если базовая станция близко- подойдет антенна 15 дБ, если далеко - KNA27 с усилением 27 дБ. Конструкции антенн разработаны совместно с компаниями Крокс и Миглинк. Антенны позволяют передавать данные до 40 км в условиях прямой оптической видимости. Тут можно посмотреть https://www.sitradio.ru/gotovye-komplekty. Симка с безлимитным интернетом.

Мы занимаемся установкой интернета, усилением сотовой связи, видеонаблюдением и...  · 26 авг 2020

Единственным вариантом, который реально можно "взять" на дачу - это USB Модем с безлимитным интернетом, но нужно заранее подумать, что несколько гигабайтов интернета на даче быстро улетят, поэтому желательно приобрести сим карту с безлимитным интернетом.

Например тут: https://altclick.ru/moskovskaya-oblast/tarify-na-internet/