Какой испытательный срок устанавливается при приеме на работу в магазин "Яблоко"?

Устройство на работуКадровые вопросыИспытательный срок
А. К.
Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь...  · 3 нояб 2018

По законодательству РФ испытательный срок не может превышать 3 месяцев. Точная информация должна быть прописана в вашем трудовом договоре. Если данная статья в нём не фигурирует, вы приняты на работу без испытательного срока.