Какой итальянский фильм имел в виду Путин, когда привёл оттуда цитату: «настоящий мужчина должен всегда пытаться, а настоящая женщина должна сопротивляться»?

КиноВладимир путинЦитаты
Саша Хмелёв
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 6 сент 2017

Это лента 1968 года "Девушка с пистолетом", которая у нас известна как "Не промахнись, Ассунта!".  Фильм поставил Марио Моничелли, главную роль сыграла Моника Витти. Это трагикомедия о сицилийской красотке, которая отправляется в Англию, чтобы застрелить парня, который ее скомпрометировал и лишил шансов на брак на Сицилии, а затем сбежал из Италии. Фильм был номинирован на "Оскар" в категории "Лучший фильм на иностранном языке". Слова из цитаты произносит Ассунта в сцене с игроком в рэгби.