Какой из просмотренных фильмов вы бы назвали самым мерзким и тошнотворным и почему?

ОбществоКино+3
Михаил Ардышев
девочка-припевочка  · 17 окт 2016

Раньше я считала, что фильм  "Человеческая многоножка" самый омерзительный. Но совсем недавно он опустился на вторую строчку моего хит-парада. А первое место занял Сербский фильм. Ничего более ужасного, тошнотворного я еще не видела... Наверное, именно поэтому он вообще запрещен в России.

Аватра, владыка четырех стихий  · 24 окт 2016

Новые Охотники за привидениями.  Сидя в кинотеатре, мне почти каждую минуту хотелось блевать от мерзости сценария, игры актеров, и самое главное глумлением над классикой. А сколько боли было в глазах Билла Мюррея

Художник-сценограф  · 18 окт 2016

Последний фильм Пьера-Паоло Пазолини "Сало или 120 дней Содома" (1975) на редкость тошнотворное зрелище, несмотря на весь его антифашистский пафос.