Какой из витаминов лучше?

Что из витаминов д3 можете посоветовать? Выбираю из детримакса, аквадетрим и вегантола. Какой лучше?

МедицинаТерапия+3
Нина В.

Детримакс не очень, если честно, когда пила его, вообще никаких улучшений не видела, а потом вообще оказалось, что он- бад. Аквадетрим хороший, сейчас на нем. Действиетльно чувствую улучшение самочувствия. Да и он лекарство нормальное, а не бад. вигантола вы сейчас не найдете, если только не в закромах каких-нибудь

А по сколько капель вы пьёте? От этого может давление быть низктим? Я пью по одной капли..сама себе назначила)

МЦ «Столетник» — это команда высококвалифицированных профессионалов. У нас работают врачи...  · 27 дек 2020  · stoletnik58.ru

Жидкие формы витамина Д - в принципе не самый удачный выбор, поскольку не позволяют соблюдать точную дозировку. А избыток этого вещества может быть куда опасней его нехватки. Поэтому лучше поискать в таблетированном виде.

Действующее вещество у витаминов у всех Колекальциферол, разница в его количестве в каждом витамине. В Аквадетриме спирт содержится, никогда не буду его принимать. Выбрала Детримакс актив, он масляный, состав натуральный, мне очень нравится.