Какой камень соответствует имени Светлана?

ЭзотерикаИмена
Павел Б.
Компания «Урал-Минерал» является одним из крупнейших поставщиков сувениров и украшений из...  · 19 янв 2021  · ural-mineral.ru

Добрый день! Вообще-то стараюсь уже нечему не удивляться,но вы меня удивили. Под имя еще у нас камни не подбирали... Если чисто гипотетически, то это скорее всего камень светлой окраски или водной или воздушной стихии. Я бы вам предложила присмотреться к голубому агату или аквамарину.