Какой картридж, совместимый с HP CE285A, лучший по соотношению цена/качество?

Для принтера HP Laserjet p1102w (CE658A)

ПринтерыПечать+2
Сергей Никишов
Качественная печать, наше призвание.  · 8 сент 2020

Добрый день! По нашему опыту работы лучшими совместимыми картриджами, являются картриджи серии Uniton Premium. В них находится тонер хорошего качества, и они могут прожить не менее 3х перезаправок.

Продажа, автоматизация торговли, обслуживание торгового оборудования и ККТ. Расходные...  · 18 янв 2021  · kassoff.ru
Tursun Sher

Имеем такой же принтер в офисе, с оригиналом конечно ничто не сравниться, но среди аналогов остановили свой выбор на Картридже Colortek HP CE285A, ресурс более 1700 листов с текстом и рисунками. К тому же стоимость заметно ниже.

Компания INKI предлагает оригинальные и совместимые расходные материалы для офисной...  · 24 мая 2022
Здравствуйте! White Cartridge  (Белоруссия) цена 650 рублей, оптимальное соотношение цена и качество ! По отношению к другим совместимым маркам)
Мы работаем с 2001 года и занимаемся розничной и оптовой продажей картриджей, бумаги и...  · 9 сент 2020  · mpm-market.ru
Феликс

Добрый день.

Мы считаем, что лучшим по соотношению цена/качество является картридж NV Print CE285A. Данный картридж имеет отличное качество печати и обладает огромным ресурсом для заправки. Естественно заправку должны осуществлять квалифицированные специалисты:)

Картриджи других производителей, при сопоставимых свойствах и долговечности, стоят намного дороже.