Какой хостинг лучший в России?

РоссияРекомендацииХостинг
Татьяна
Расскажем как заработать, инвестировать и сэкономить.  · 25 нояб 2020

Привет, раньше вопрос был очень актуален, так как многие хостинги просто не соответствовали элементарным требованиям: зависали, отключались, а иногда удаляли данные без возможности восстановления. Теперь (лично по моему опыту) почти все хостинги очень хороши: легко держат сайты с посещалкой до 10 000.

Единственное, на что стоит обратить внимание это: удобство, цены, срок работы и отзывы.

Если ты новичок и тебе сложно понять, что значит удобство, то рекомендую использовать хостинги, где есть своя система управления. А все остальные пункты можно прояснить на каком-нибудь сайте-рейтинге хостингов.

От себя посоветую:

  • Beget
  • SprintHost
  • Рег.ру
  • Макхост
  • Fozzy
  • TimeWeb

Всех их можно назвать лучшими в России. Единственное, цены сравните. (Кстати, кое-где есть пробный бесплатный период)