Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой худший фильм, что вы видели и не посоветовали бы смотреть даже врагу?

КиноКинематограф
Лия Абрамова
  · 325,6 K
Админ Epic lab(на целых два поста),создатель ОГП и нескольких сообществ про тупые...  · 2 июн 2020

Адская тройка сценаристов ,которой нужно повесить или лучше отрезать руки:Кавказская пленница!(2014 год), Никто не знает про секс и Нереальный блокбастер... К слову,есть легенд,о том что эти фильмы показывают в аду.)

Вообще-то это не легенда, а неприложный факт.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
фотография и кино  · 25 сент 2021
"Ирония судьбы. Продолжение"
Плохим считаю саму идею продолжения, скучный сценарий и слишком навязчивый продакт плейсмент. К игре актёров претензий нет, но она не спасает ситуацию.
3 эксперта согласны
хороший ответ, согласна
Кино- и театральный критик. Киноредактор. Публицист. Креативный писатель / редактор. Преп...  · 28 июн 2021  · dementsova.ru
Пожалуй, «Вечер с Беверли Лафф Линн»... Режиссер Джим Хоскин известен тем, что снимает фильмы на твердые пятерочки. 5 из 10 на IMDB. Как бы ни плевались зрители после просмотра «Сального душителя» и ни крутили пальцем у виска после «Азбуки смерти 2», режиссер остается верен своему стилю, который уместнее назвать пошибом. Вот и «Вечер с Беверли Лафф Линн» стал еще... Читать далее
Curtain time: Действия. Картины. Сцены. Явления. © Эмилия ДеменцоваПерейти на dementsova.ru
Режиссер, сценарист. Делаю подкаст про монетизацию творчества Artcoin  · 26 сент 2021
Для меня - это ужастики. Очень боюсь и потом плохо сплю по ночам буквально. Я один раз в кинотеатре посмотрела "Другие" с Николь Кидман и так там кричала, что голос сорвала. И после сеанса говорила шепотом. Вот думаю, это самый худший для меня)
Мой канал про кино и подкастыПерейти на t.me/bukovka13
Первый
Разрабатываю рекомендации фильмов для мобильного приложения MovieDuck  · 27 апр 2021
Один из худших фильмов для меня (и, возможно, в целом в истории) - это "Айсберг" 2010 года. К слову, его оценка на Кинопоиске 1.522. На IMDb "Айсберг" оценили примерно так же: 1.6. Действие фильма происходит в апреле 2012 года, ровно через 100 лет после катастрофы на «Титанике». «Титаник II», новый круизный лайнер класса «люкс», должен совершить путешествие по тому же... Читать далее
Разрабатываю рекомендации фильмов для мобильного приложения MovieDuckПерейти на movieduck.space/ru

В голову ничего не приходит наверное потому что такое не смотрю)

Первый
Кинокритик, модель, начинающий актёр озвучания.  · 20 сент 2021
Как это не странно, но «‎Волк с Уолл-стрит» и «Отступники». Ко всей моей любви и уважению к Скорсезе, эти два фильма по ощущением он снял либо под наркотиками, либо в сильном психологическом бреду. Не спорю, что кому-то нравится дегеративный юмор и кривляющийся на камеру Ди Каприо, но смотреть на очередную худо-бедно сделанную интерпретацию «‎Гражданина Кейна» 3 часа... Читать далее
Кинематограф, современное искусство  · 4 сент 2021
"Юбилей прокурора" Михаила Кокшенова. Если рассматривать это видео с точки зрения его аудиовизуальных особенностей и характеристик, можно прийти к выводу, что, собственно, "фильм" представляет собой типичное "домашнее видео": операторская работа Бунакова - случайно выхваченные кадры праздничной алкогольной вакханалии (в студенческом дипломе "Женькина боль" его работа с... Читать далее
Основательница и куратор «Секспросвет 18+» в Кью.   · 21 июл 2021  · dzen.ru/have_no_sugar

Я затрудняюсь выбрать между «Человеческой многоножкой» и «Бабушкой лёгкого поведения»

Не менее трудный выбор между «Бивень» и «не помню названия фильма, но там аллюзия на «Нос» Гоголя, только от мужчины сбежал член»

Это же «Счастливый конец»!

Искусствовед, специалист по итальянскому искусству эпохи Возрождения, автор блога...  · 30 июн 2021  ·
ital.isk
Кингсайз. «Гениальное» кино про гномиков, кока-колу и гномиковскую мафию. Я смотрела этот шедевр в экскурсионном автобусе. Когда фильм закончился, в автобусе была полная тишина, и только экскурсовод протянул в микрофон «Мдаааа…». Читать далее
Больше интересных постов об искусстве и истории в моём блоге:Перейти на instagram.com/ital.isk
Для того времени и Польши - было вполне нормально. Стоит рядом с "Секс -Миссией" - простая комедия по образцу... Читать дальше
Первый
Копирайтер  · 22 сент 2021
Любителям «Мортал Комбат» не советую смотреть последнюю экранизацию. Сплошное разочарование. Есть прикольные моменты с фаталити для тех, кто играл в МК3, но все остальное — ужас: скучная и предсказуемая сюжетная линия наряду с устаревшей графикой делают свое дело.
Первый
Переводчик, русист, лингвист-бакалавр, винный сноб   · 17 сент 2021
Если честно, не знаю! Я плохие фильмы не смотрю. Ну, или же их я как правило недосматриваю. Могу назвать как мой худший опыт с просмотром фильма - "Терминатор 3". Слишком многого повторений в сюжете, и весьма банального наигранного характера. В замен из классики голливудского кинематографа 90-ых могу посоветовать культовый боевик "От заката до рассвета" (Картина... Читать далее