Какой худший фильм, что вы видели и не посоветовали бы смотреть даже врагу?

КиноКинематограф
Лия Абрамова
Админ Epic lab(на целых два поста),создатель ОГП и нескольких сообществ про тупые...  · 2 июн 2020

Адская тройка сценаристов ,которой нужно повесить или лучше отрезать руки:Кавказская пленница!(2014 год), Никто не знает про секс и Нереальный блокбастер... К слову,есть легенд,о том что эти фильмы показывают в аду.)

Вообще-то это не легенда, а неприложный факт.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
фотография и кино  · 25 сент 2021
"Ирония судьбы. Продолжение"
Плохим считаю саму идею продолжения, скучный сценарий и слишком навязчивый продакт плейсмент. К игре актёров претензий нет, но она не спасает ситуацию.
хороший ответ, согласна