Какой классификации государственных органов не существует?

ЮриспруденцияСоциология+2
Анонимный вопрос
Пенсионер, занимаюсь спорт упражнениями на школьном стадионе, общаюсь с внуками. Веду...  · 29 нояб 2021
Считаю, что задачи и функции гос РФ, могут осуществлять организации, не являющимися гос органами н-р, Конституционный суд РФ, не починяющийся гос органам. Суды и судья работают по законодательными Кодексами и неподвластны гос органам, нотариаты, адвокатуры созданные для оказания квалификационной юрид помощи и т.д. и т.п!
Недостоверный ответ - не основан на существующем положении.
Я есмь Аз. Сотворение, бытие, образование ... .  · 1 дек 2021
Никакой классификации государственных органов не существует.
Государство - это религиозная форма правления с государем - помазанником божьим на правление.
Никаких органов в государстве нет, есть государь и его указы ко двору и народу.
Светское государство РФ - это что то из области "Поля чудес" в стране деревянного мальчика.
Это сообщение, естественно без обид его писавшего, можно назвать - "Записки сумасшедшего"!