Какой клей вы используете для изготовления мягкой мебели?

ПроизводствоКлейМягкая мебель
ООО «Полидокс»
Мы работаем только с лучшими производителями кухонь Италии и России. Наши дизайнеры...  · 7 окт 2020  · кухниставрополь.рф

Как правило, при изготовлении мягкой мебели используется специализированный клей ПВА. Такой клей пластичный и прекрасно подходит для качественной работы с мебелью.

ПВА не совсем подходит под современные требования. Такие как быстрое схватывание и крепкий шов.