Какой код и класс ОКВЭД подходит для мини турбазы с 5-6 двухместными домами только с арендой домов?

НалогиБухгалтерияОквэд
Оксана Монгуш
На Кью задали 1 похожий вопрос
Юридическая помощь в туризме Создание туристических компаний  · 2 сент 2020  · persona-grata.ru

Если у Вас аренда, то код должен быть 68.20 и должен быть соответствующий договор. Если у Вас гостиничные услуги, то код 55.20 и нужна классификация. В любом случае ЮА Персона Грата всегда поможет с оформлением документов, если возникнет необходимость.

логистика, право, управление персоналом, бизнес, строительство, гостиничный бизнес  · 2 сент 2020

Как оформлены документы на турбазу? Как оформлены строения? Как оформлена земля?

или

68.20 - Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

или

55 группа - Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания