Какой комплит скейтборда выбрать в одинаковой ценовой категории - наш Юнион или зарубежный Энджой или Элемент?

СкейтбордСкейтбордингСкейт
Александр Щ.
Егор Иванов

Лучше взять зарубежный. Качество комплектующих будет выше. Но если вы хотите поддержать отечественный бренд, то можно и Юнион взять. Деки и колеса ничего, а вот все остальное не очень, в сравнении с зарубежными брендами. В нашем каталоге можете выбрать любой из упомянутых.

Скейт школа для взрослых и детей. Любой скейтпарк города, опытные и квалифицированные...  · 16 дек 2020  · skatescool.ru
Игорь И.