Какой конструктор для сайта лучше — Тильда или Wix?

Конструкторы сайтовTildaWix
Serj M.

Советую не связваться ни с Тильдой, ни с WIX. Все, что хорошо разрекламировано, часто не соответствует заявленному. У обоих конструкторов есть масса подводных камней, о которых разработчики умалчивают. Расписывать их можно долго - поэтому дам пару ссылок на хорошие конструкторы (каждый в своей области).

1) Простой сайт проще сделать в LPgenerator https://lpgenerator.ru/?partner_id=tbk3soby2r (простая админка и шаблонов много)

2) Если интернет магазин, то лучший конструктор InSales https://www.insales.ru/?aff=68d303ec7 (там есть все необходимое - каталоги, корзина и т.д.)

Автор самого крутого блога All-in-One Person  · 4 февр 2020  · themarfa.name

Если выбирать между двумя этими вариантами, то я бы посоветовал Tilda. Начать с ними работу все-таки немного проще и можно остаться полностью в рамках бесплатного тарифа.

А если вы все-таки ищете альтернативы, то вот здесь я собрал 10 визуальных конструкторов сайтов.