Какой краской лучше всего покрасить фасады дома из утепленного (пеностекло) пакетного бруса толщиной 370 мм?

РемонтОгнезащита дома
Анонимный вопрос
Страница Российского завода-производителя ЛКМ   · 23 янв 2020  · palitra-don.ru
Максим Б.

Всё зависит от того чего вы хотите добиться? Если вы построили деревянный дом, то не понятно для чего портить окраской весь его вид (вид дерева)? Если вы хотите защитить древесину, то есть масса сполсобов это сделать. Хотите предать другой вид и/или цвет древесине? То мы советуем вам обратить ваше внимание, на данном этапе, на декаративно-защитное покрытие (ДЗП) фирмы Рогнеда.

photo_2020-01-23_12-54-57.jpg

Возможные цвета

photo_2020-01-23_12-55-10.jpg

А для сохранения вида дерева и его структцры, тогда этот вид ДЗП при этом оно самоотчищающееся (эффект лдотоса)

photo_2020-01-23_12-54-54.jpg
photo_2020-01-23_12-55-07.jpg

Если вы более точно скажете какого эффекта вы хотите добится при обработке дерева, то мы более точно сможем вам посоветовать нужный ДЗП для его обработки. Если у Вас остались сомнения то свяжитесь с нами и мы вам предложим лучший вариант.

Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в России. 130 000 мастеров. Тендерная система...  · 7 сент 2018  · remontnik.ru

Наружные стены сначала обрабатывают огнезащитной пропиткой, а уже потом на них можно наносить защитно-декоративную фасадную алкидную краску.