Какой краской закрасить мелирование ? Осветляющий порошок или крем- краска

Мелирование на 9 -10 уровнях , натуральный цвет волос уровня   5  . Закрасить хочу в тотал блонд. Лучше использовать осветляющий порошок  или крем-краску ?
Красота и уходВолосы+3
Анонимный вопрос
Эксперт по волосам. Парикмахер стилист, мастер международного класса. Преподаватель парикм...  · 4 июн 2023  · mastervolosgovorit.ru
Добрый день, Татьяна
Получение цвета тотал блонд это очень сложный многоступенчатый процесс. В любом случае "домашние" эксперименты с цветом приводят в плачевным результатам.
Исходя из исходного варианта Вам необходимо изменить натуральный цвет на 5 уровней. Сделать их светлее. Крем-краска с такой задачей не справиться. Поэтому я предполагаю что здесь обязательное применение обесцвечивающего порошка с последующим уходом восстановлением структуры и обязательное тонирование волос. Как приготовить обесцвечивающую смесь не смогу сказать. Это зависит от состояния и структуры волос.
Поэтому самый лучший вариант получения цвета Тотал блонд сохранить волосы это обратиться к мастеру колористу!
Красивых и здоровых Вам волос))