Какой кредит самый выгодный?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Татьяна Акованцева
Разложим финансы по полочкам, расскажем, как накопить на что угодно, и подберем самые...  · 5 авг 2021  · mkb.ru

Кредит позволяет решать денежные вопросы. Оформлять кредит стоит, если:

• вы точно знаете, зачем он вам нужен;

• у вас есть стабильный источник дохода;

• вы готовы выполнять свои финансовые обязательства.

Перед тем, как оформлять кредит, решите на что вы потратите деньги и в каком банке будете оформлять заем.

Лучше всего выбирать банк, где вы получили как можно больше информации по продукту: сумма, график платежей, условия погашения, в том числе и досрочного. Посмотрите отзывы о банке, проверьте лицензию банка на сайте ЦБ.

В МКБ кредит наличными можно оформить по ставке от 6% годовых. Взять в долг у банка можно до 5 млн рублей.