Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой критерий главный для вас при выборе врача-терапевта?

Что для вас важно, а что нет.

МедицинаТерапевт+2
Дмитрий Егоров
  · 350
Здравствуйте всем Кьюкерам! Я начинающий блогер, Я пока снимаю Shorts чтобы привлечь...  · 8 окт 2021
Для меня врач терапевт это когда он знает все о человеческом организме, Есть терапевты в поликлиниках которые принимают людей с простудой и выписавают лекарства больным или вовсе этому больному прописавают больничный лист о нетрудоспособности, Есть терапевты в больницах которые ставят уколы больным, меряют давления и тп, Но терапевт должен быть опытным, квалификацированным, имеет медобразование в этой области, по характеру должен быть вежливым с больными, чтобы он проводил лекции о вреде курения и алкоголя, Но это отрасль которую я только назвал она относится к наркологическому спектру, Но ещё раз повторюсь, Терапевт он знает все о человеческом организме, и он иногда может заменить на лекции нарколога и рассказать как влияет побочные лекарства на таких людей.
У меня странный критерий. Если при прослушивании шумы в сердце услышит то нормальный врач, хоть что-то понимает. А то было такое, что при ревмокардите мой терапевт не услышала шумы в сердце...А так я практически не обращаюсь к врачам. Если ОРЗ болею лечусь сама...Если обострение хр. заболеваний лечусь сама...Если была проблема, которую не так просто было определить то... Читать далее

Главное- чтобы врач был грамотным и настроен помочь пациенту,но такие врачи редко встречаются У меня большой опыт общения с врачами, но , увы, мне такие не встречались .много у .меня несчастий из-за ошибок врачей