Какой критерий главный для вас при выборе врача-терапевта?

Что для вас важно, а что нет.

МедицинаТерапевт+2
Дмитрий Егоров
Здравствуйте всем Кьюкерам! Я начинающий блогер, Я пока снимаю Shorts чтобы привлечь...  · 8 окт 2021
Для меня врач терапевт это когда он знает все о человеческом организме, Есть терапевты в поликлиниках которые принимают людей с простудой и выписавают лекарства больным или вовсе этому больному прописавают больничный лист о нетрудоспособности, Есть терапевты в больницах которые ставят уколы больным, меряют давления и тп, Но терапевт должен быть опытным, квалификацированным, имеет медобразование в этой области, по характеру должен быть вежливым с больными, чтобы он проводил лекции о вреде курения и алкоголя, Но это отрасль которую я только назвал она относится к наркологическому спектру, Но ещё раз повторюсь, Терапевт он знает все о человеческом организме, и он иногда может заменить на лекции нарколога и рассказать как влияет побочные лекарства на таких людей.