Какой курорт лучше: Краби или Пхукет?

ТуризмОтпуск+2
Анонимный вопрос

Смотря с какой целью вы едете. Если за развлечениями в стиле "шоу трансвеститов" и прочими Бангоа-роудовскими развлечениями, барами - это больше на Пхукет. В Краби, конечно, тоже есть бары и ночная жизнь, но этот курорт больше подходит любителям спокойного отдыха. Будьте готовы к тому, что в Ао-Нанге (а именно туда все и едут), цены на еду и фрукты очень высокие! Обычный Пад тай, который стоит около 50 бат, в Ао-Нанге будет стоить не меньше сотни.

Умный шоппинг в самых популярных местах планеты  · 29 дек 2018

Если хочется экзотики (белый песок, лазурное море, обезьянки...) - езжайте в Краби на полуостров Рейли. Пляж Прананг отличный, рекомендуем! Хотя народу там, конечно, немало...