Какой курс на coursera.org Вы рекомендуете, чтобы научиться организовывать социальные опросы (анкетирование или интервью)?

Социология
Анонимный вопрос
Opros Inc — это платформа, на которой мы рассказываем о заработке на платных опросах...  · 17 янв 2022  · oprosinc.ru
Nikita Kulesh
Никогда не слышал про подобные курсы — возможно речь идет об обучение социологии или интервьюированию. Если вы хотите организовывать социальные опросы, устройтесь в исследовательскую компанию, которая их проводит.
Там вас всему научат — да и в принципе в создание опросов нет ничего сложно.