Какой курс по python выбрать?

Нашел разные курсы (Яндекс практикум, Skillbox, Geekbrains), хочу услышать мнение кого-то, кто в теме. Что выбрать из рус язычных курсов? В дальнейшем хочу развиваться в области Machine Learning, веб менее важен.

ПрограммированиеPython+2
Анонимный вопрос
Разработка и поддержка сайтов на Python (Flesk, Django)  · 18 июл 2021

Тут очень важно понимать, как Вам удобнее воспринимать информацию. У GeekBrains формат вебинаров, но я лично таким образом не могу воспринимать информацию. У SkillBox формат записанных видео, такой формат подачи материала мне очень нравится, так как добавляется мимика и жестикуляция лектора, и информация воспринимается лучше. Про Яндекс практикум ничего толком сказать не могу.

Мне очень понравился курс от WebForMySelf Андрея Кудлая по Python и по Django, по моему личному оценочному суждению эти два курса самые лучшие среди всех известных мне площадок.