Какой квадрокоптер (дрон) с камерой в пределах 5000 рублей можно купить? Или это совсем одноразовые игрушки?

ТехнологииКомпьютеры+4
Алексей Железов
Руководитель направления B2C маркетинга eBay в России и на развивающихся рынках Европы  · 25 сент 2018

Алексей,

Если вы решили впервые купить дрон, то лучше начинать с бюджетных моделей, а затем приобрести более профессиональный вариант.

Посмотрите следующие предложения:

1) Cheerwing Syma X5SW-V3

2) Eachine E010 Mini UFO Quadcopter Drone

3) UFO 3000 LED Drone Quadcopter

4) Rabing Flying Car Quadcopter

5) Tozo MJX X901 Mini Hexacopter

Обязательно обращайте внимание на рейтинг продавца и уточняйте возможность доставки в Россию.

Приятного шопинга!