Какой любимый женский персонаж в "Наруто" у Кишимото? Есть ли пруфы?

АнимеМангаНаруто
Hinata-chan
охайо. Я анимешник. Можете смело спрашивать меня на тему аниме,японской культуры,что...  · 12 окт 2020

Я читал и слышал в одном интервью,что один из его любимых персонажей,это Тен-Тен. По крайней мере он выбрал ее из многих девушек,сказав,что: "Мне больше нравиться такой тип девушек"