Какой генератор лучше поставить на дачу?

ДачаЭлектроснабжениеГенераторы
Андрей Макеев
Транспорт, работа, аренда, услуги, перевозки, грузы в России. Размещайте объявления на htt...  · 22 июл 2021

Мне на время строительных работ на даче понадобился качественный генератор. На сайте компании "Успехспецтех" в разделе Услуги аренды электрогенераторов в Ижевске нашел выгодное предложение. которое по цене меня устроило. Арендованный электрогенератор AIRMAN SDG 25 отлично справился со своими задачами. Рекомендую.

⚡Информационный сайт "ASUTPP". Статьи и рекомендации по ремонту электрооборудования...  · 30 янв 2020  · asutpp.ru
Юрий Макаров