Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой лучше мультиметр для авто?

Посоветуйте, какой лучше взять мультиметр для авто? Работаю на СТО, занимаемся ремонтом автомобилей, любой сложности. Хотим закупиться хорошим инструментом, сейчас хотим мультиметры заказать. Выбор огромный, не можем пока определиться. Может есть опыт у кого?

АвторемонтАвтосервисМультиметр
Александр Б.
  · 6,5 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
НПП ЭЛИКС специализируется на разработке контрольно-измерительного оборудования и...  · 28 июл 2021  · eliks.ru
Отвечает
НПП Эликс

Есть несколько готовых решений мультиметров, разных производителей, для измерения электрических параметров автомобильных цепей и узлов. На этой странице посмотреть как профессиональные, так и бюджетные модели. Автотранспортные предприятия, как правило, приобретают 2-х канальный мультиметр АМ-1109, который помимо измерения одновременно двух величин, внесен в Госреестр. Автомастерские используют модели попроще, например АМ-1083, бюджетный прибор, тем не менее внесенный в Госреестр.

Измерительные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебельПерейти на eliks.ru/measuring
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 19 апр 2019
Здравствуйте, мультимеры бывают аналоговые и электронные. Второй вариант имеет преимущества над первым, плюс ко всему он современнее. Основными характеристиками мультимера являются границы измерений, погрешность, разрядность показаний дисплея и тип его питания. Самая популярная модель - DT-838. Но есть професииональнее устройство, UNI-T UT 60 C, характеристики у него... Читать далее
Первый

Обращайтесь в магазин Сем-инструмент. Лично меня этот магазин полностью устроил. Когда нужно, можно проконсультироваться с менеджером, да и цены хорошие. Лично я, знаю их уже давно, поэтому и с уверенностью советую.