Какой лучше мультиметр для авто?

Посоветуйте, какой лучше взять мультиметр для авто? Работаю на СТО, занимаемся ремонтом автомобилей, любой сложности. Хотим закупиться хорошим инструментом, сейчас хотим мультиметры заказать. Выбор огромный, не можем пока определиться. Может есть опыт у кого?

АвторемонтАвтосервисМультиметр
Александр Б.
На Кью задали 1 похожий вопрос
НПП ЭЛИКС специализируется на разработке контрольно-измерительного оборудования и...  · 28 июл 2021  · eliks.ru
НПП Эликс

Есть несколько готовых решений мультиметров, разных производителей, для измерения электрических параметров автомобильных цепей и узлов. На этой странице посмотреть как профессиональные, так и бюджетные модели. Автотранспортные предприятия, как правило, приобретают 2-х канальный мультиметр АМ-1109, который помимо измерения одновременно двух величин, внесен в Госреестр. Автомастерские используют модели попроще, например АМ-1083, бюджетный прибор, тем не менее внесенный в Госреестр.