Какой лучше взять микрофон для записи голоса + инструмента?

Хотел взять бюджетный микрофон и вот стоит вопрос: "Что же брать?"

Из вариантов я наткнулся на отличный pm421

Так же Fifine 478 (или 480) и многие другие модели, от которых у меня уже болит голова, т. к. это будет мой первый серьёзный микрофон (если так можно выразиться, до этого использовал микрофон от наушников)))

Хотел бы узнать ваше мнение о микрофонах, т. к. мне он по большей части нужен будет для записи голоса и гитары (По цене вроде как есть разгуляться, до 8000, так что для меня будет главным качество (минимум фоновых шумов, не такой тихий)

МикрофонЗвукозапись
Максим Кузилов
Профессиональная студия звукозаписи, специализирующаяся на популярной музыке! Полный...  · 21 июл 2021

Это такой вопрос, который требует внимания, если Вам нужен только для записи Инструмента микрофон - это одно, если собираетесь иногда и голос в него писать, то я бы остановился на чем-то вроде OKTAVA MK-519