Какой лучший сервис видеоконференций для небольшой компании в режиме самоизоляции?

Бизнес и менеджмент+4
РекиСПб
ООО "Рапсалин" создано в 2015 году. Производит оздоравливающую натуральную рапу...  · 9 апр 2020  · rapsalin.ru
ООО Рапсалин

Ранее разобрали варианты сервисов.

Но никто не обратил внивание на качество коммуникации.

Разберем кратко:

1.Нужен хороший свет: как минимум - каждому две простых лампочки с боков и чуть снизу. Так лицо будет выглядеть естественно.

2.Нужен хороший цвет. Для этого выберите нейтральный фон (серый, бежевый) и бежевые, чуть коричневые стены по бокам. Их не будет видно, но будут давать естественное отражение.

3.Нужен хороший звук. Для этого микрофон должен быть настроен с шумоподавлением. Дополнительно желательно окружить говорящего мягкими предметами, например, рядом на спики стульев повесить пледы-одеяла.