Какой лучший смартфон до 8000 рублей можно взять?

СмартфоныВыбор смартфонаПокупка смартфона
Андрей Соловей
⭐ Рейтинги, обзоры новинок, сравнения и помощь в выборе на сайте  · 1 дек 2020  · топ-лучших.рф

Здравствуйте. Если вы ищите бюджетный смартфон с хорошими характеристиками, то я могу предложить вам несколько очень хороших моделей до 8 тысяч рублей.

Рекомендую обратить внимание на следующие телефоны:

  1. Honor 8A — бюджетная версия смартфона с хорошим процессором и большим экраном.
  2. Samsung Galaxy A10 — лидер среди бюджетных моделей смартфонов.
  3. HONOR 7A Prime – компактный сверхбюджетник с неплохой камерой.
  4. Xiaomi Redmi 9A – отлично сбалансированный сверхбюджетник с хорошим дисплеем и высокой автономностью.
  5. Huawei Y6 – бюджетный смартфон начального уровня для непритязательного пользователя. Отличается достаточной производительностью, поставляется с защитной пленкой.
  6. OPPO A5s – элегантный смартфон с продуманным дизайном и высокой производительностью. Невысокая стоимость идеально сочетается с современным процессором и емкой батареей.
  7. Realme C11 – ультрабюджетник с емкой батареей, 6.5-дюймовым дисплеем и мощным железом.
  8. HUAWEI Y5 — один из лучших бюджетных смартфонов в соотношении цена-качество.