Какой лучший возраст для родов?

ПсихологияЗдоровье+3
Анна Лина
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 28 сент 2016  ·
id186672748

Лучший? - Условно, пожалуй, 21-35 лет. Но нормально и в 18, и в 42. Раньше или позже всё уже не так универсально.

Одни из первых родов, на которых был студентом - девчонка в 16 лет... Так это ещё год 1990, пока вполне советская мораль, осуждение... А она рожала светло и радостно, с любовью к отцу своего ребенка и к младенцу. Мадонна...