Какой магазин можно открыть площадью до 100 м. кв., чем торговать, чтобы магазин сразу стал прибыльным?

МагазиныСобственный бизнесПрибыльные продажи
Man S.
МТС Касса-комплексное решение под 54-ФЗ для розничной продажи, в т.ч. маркированных...  · 9 февр 2021  · kassa.mts.ru
1000x600-3 (1).jpg

Чтобы магазин сразу стал приносить прибыль, надо продавать товары, которые всегда нужны людям. Например, продукты, хозяйственные, электрические, сантехнические, канцелярские товары, бельевой трикотаж, повседневную детскую одежду и другие. Важно, чтобы все эти товары были качественными, но при этом бюджетными.

Отдельно можно выделить табачные изделия, алкоголь, лекарства. Они также пользуются стабильным спросом.

И еще есть товары, спрос на которые повышается в определенный сезон, например, на ассортимент для огородников в феврале ─ октябре, пиротехнику ─ перед новогодними праздниками, арбузы, дыни, фрукты в конце лета. При продаже в «правильное время» такие товары сразу принесут прибыль.

Однако помните, что даже потенциально прибыльные товары не будут покупать, если магазин расположен в неудобном для покупателей месте, не оформлен заметной вывеской, там долго обслуживают, обвешивают, продают просрочку, грубят. Поэтому думайте не только об ассортименте, но и об организации торговли.

Кстати, создать прибыльный магазин можно и в небольшом городе. Подробнее об этом читайте в статье «Чем выгодно торговать». И еще три материала вам в помощь:

Таксопарк ВИКТОРИЯ официальный сертифицированный Партнер Яндекс.Такси  · 17 февр 2020  · yandexvrn.ru
Андрей

Вы можете открыть магазин автозапчастей. Если быть более точным то Вам нужен интернет магазин. Ваша площадь поможет Вам организовать точку выдачи товаров. Полную консультацию мы можем с Вами обсудить в более приватной биседе. Я могу помоч Вам организовать интернет площадку за несколько дней и оказать помощь с подбором поставщиков.

Здравствуйте идея приходящий можна толка я живу в Грузии