Какой максимальный вылет стрелы у манипулятора?

Технические характеристикиМанипуляторыСтрелы
Филипп С.
Основное направление деятельности - реализация кранов манипуляторов из Японии, которые...  · 26 июл 2020  · japankran.ru

На сегодняшний день максимальный вылет стрелы зафиксирован у манипулятора PK 200002 L SH производства компании Palfinger - 49 м. В описании технических характеристик данной модели указано, что длина, на которую выдвигается стрела, составляет 25,6 м, а с присоединенным новым восьмисекционным консольным удлинителем PJ 300 L, вылет стрелы увеличивается до 49 м. В этом положении КМУ может поднять груз массой до 600 кг.

Предлагаем манипуляторы в аренду – в автопарке 40 кранов с разными характеристиками для...  · 4 мар 2021  · a-te.ru
Корней Немов