Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой маникюр не нравится мужчинам?

ПсихологияОтношения+5
The Question
  · 138,3 K
Первый
Наставник мастеров маникюра  · 3 февр 2023
Мужчинам нравятся ухоженные ногти. Слишком длинные и тем более острые могут оттолкнуть противоположный пол. Самая страшная ошибка - это налепить на ногти все подряд. Пользуемся золотым правилом «всего должно быть в меру». Это касается как длины так и дизайна.Привлекут мужское внимание:
  • Короткое однотонные ногти
  • Френч
  • Маникюр с покрытием и легкий дизайн .
SiNail • Материалы для ногтей, ресниц, бровей, депиляции и парафинотерапии.  · 29 дек 2020  · sinail.ru

Здравствуйте. Можем сказать лишь то, что мужчинам нравятся ухоженные ногти. Будьте уверенны, что если Вы перестанете ухаживать за своими ногтями, то такой маникюр Вашему мужчине точно не понравится.

Sinail - материалы для ногтей, бровей, депиляции и парафинотерапии.Перейти на sinail.ru
Слово «длины» пишется с одним «н».
Нумеролог/таролог 💫 И просто счастливая сумасшедшая.  · 9 апр 2021

Как показывает практика, длинные ногти, яркие , кислотные и как у сороки блестки стразы - не нравятся мужчинам.

Классика, френч, нюд, молочные приятные оттенки и аккуратный маникюр мягкой формы и без экстремальной длинны , вот что нравится представителям сильного пола.

Но есть и исключения, вот моему мужу как раз нравятся яркие кислые цвета.

Добро пожаловать в мой мир Любите себяПерейти на instagram.com/aksiniya_paderina
Первый
Маникюрная студия в Пушкино.  · 18 нояб 2020  · manicurepush.ru
Провела экспресс опрос у супруга (избалованного видом маникюра всех цветов и форм) похоже классика и только классика от нюда до красного + френч может быть + геометрия имеет право на жизнь но правильная без излишеств. Все эти "царь ногти", "росомаха", "лепка"... считает колхозом и что мы все это делаем только для позирования друг перед другом! Читать далее
когда мне скучно, я колдую  · 30 июн 2016

чем проще, тем лучше. ухоженные ручки со здоровыми ноготками, а цвет - какая разница?
и дамы, не перебарщивайте с дизайном. рисовать на каждом (!!) ногте картины Левитана не стоит, не оценят)

Путешественник  · 7 июл 2016

Согласен с предыдущими респондентами. Длинные и острые ногти это отвратительно! Лучше уж вообще отсутствие маникюра чем когти с Левитаном. А вообще - чем проще и естественней тем лучше.

Ну зачем опять Левитана, давайте Рафаэля ,Тициана ))))))

Photographer. Collage Artist. Student. Gamer. Telegram: @nekitperes  · 4 июл 2016

Если девушка не сестра Росомахи или Саблезубого, то обычные, ухоженные ногти, которые не впиваются и не царапаются - ОК. Вариаций может ведь масса, а на каждый вкус и цвет, как мы знаем товарища нет. Там уже, при желании, индивидуально с мч.

Бренд материалов для ногтевого сервиса. Твой любимый бренд гель-лаков  · 27 авг 2020

Очевидно, что это вкусовщина. И общего, универсального ответа на этот вопрос не существует.

Делайте маникюр, который нравится и идет именно вам, и забейте на мнение со стороны)

Преподаватель Ци-Гун и медитации  · 7 июл 2016

Да, просто ухоженные ногти, не накрашенные и не длиннющие. Обыкновенные это хорошо. Остальное только людей пугать. Да еще с наклейками и рисунками, жуть.

Наяда нейлс - школа маникюра. Ответы на профессиональные вопросы.   · 11 мая 2020  · nayada-magazin.com
Я с детства был в восторге от длинных ногтей. Сестра меня на 9 лет старше и они с подругами постоянно отращивали себе ногти. И соревновались у кого они длиннее. Для меня, если женщина не ухаживает за своими ногтями, и я это увидел, она сильно опускается в моем рейтинге прекрасного пола (не подумайте привратно - мнение личное). Сейчас я тоскую по ногтям формы "стилет"... Читать далее