Какой маникюр не нравится мужчинам?

ПсихологияОтношения+5
The Question
Наставник мастеров маникюра  · 3 февр 2023
Мужчинам нравятся ухоженные ногти. Слишком длинные и тем более острые могут оттолкнуть противоположный пол. Самая страшная ошибка - это налепить на ногти все подряд. Пользуемся золотым правилом «всего должно быть в меру». Это касается как длины так и дизайна.Привлекут мужское внимание:
  • Короткое однотонные ногти
  • Френч
  • Маникюр с покрытием и легкий дизайн .
SiNail • Материалы для ногтей, ресниц, бровей, депиляции и парафинотерапии.  · 29 дек 2020  · sinail.ru

Здравствуйте. Можем сказать лишь то, что мужчинам нравятся ухоженные ногти. Будьте уверенны, что если Вы перестанете ухаживать за своими ногтями, то такой маникюр Вашему мужчине точно не понравится.

Слово «длины» пишется с одним «н».
Нумеролог/таролог 💫 И просто счастливая сумасшедшая.  · 9 апр 2021

Как показывает практика, длинные ногти, яркие , кислотные и как у сороки блестки стразы - не нравятся мужчинам.

Классика, френч, нюд, молочные приятные оттенки и аккуратный маникюр мягкой формы и без экстремальной длинны , вот что нравится представителям сильного пола.

Но есть и исключения, вот моему мужу как раз нравятся яркие кислые цвета.