Какой марки ноутбук лучше купить в 2020 году?

Что делать?Ремонт техники
Оксана Тимошкина
🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 13 нояб 2020  · mob-mobile.ru
Vladimir Savinov

Ответ на вопрос зависит от рода задач, для решения которых покупается ноутбук.

Для профессиональной работы с графикой хорош Apple MacBook Pro 16 (смотреть цену на Яндекс.Маркете) – дорогая модель, но при этом своих денег в руках специалиста, безусловно, стоящая.

Для игр стоит выбрать что-то типа ASUS ROG Strix G15 G512LV-HN034 (смотреть цену на Яндекс.Маркете) с видеокартой Nvidia 20-й серии.

Для учебы подойдет относительно недорогой ASUS Zenbook 14 UX431 (смотреть цену на Яндекс.Маркете) с интегрированной графикой.

В качестве альтернативы планшету (чтобы не покупать два устройства) можно взять Google Pixelbook (смотреть цену на Яндекс.Маркете) с сенсорным дисплеем, но Chrome OS – на любителя.