Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой марки ноутбук лучше купить в 2020 году?

Что делать?Ремонт техники
Оксана Тимошкина
  · 99,4 K
🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 13 нояб 2020  · mob-mobile.ru
Отвечает
Vladimir Savinov

Ответ на вопрос зависит от рода задач, для решения которых покупается ноутбук.

Для профессиональной работы с графикой хорош Apple MacBook Pro 16 (смотреть цену на Яндекс.Маркете) – дорогая модель, но при этом своих денег в руках специалиста, безусловно, стоящая.

Для игр стоит выбрать что-то типа ASUS ROG Strix G15 G512LV-HN034 (смотреть цену на Яндекс.Маркете) с видеокартой Nvidia 20-й серии.

Для учебы подойдет относительно недорогой ASUS Zenbook 14 UX431 (смотреть цену на Яндекс.Маркете) с интегрированной графикой.

В качестве альтернативы планшету (чтобы не покупать два устройства) можно взять Google Pixelbook (смотреть цену на Яндекс.Маркете) с сенсорным дисплеем, но Chrome OS – на любителя.

Сайт о смартфонах и других умных гаджетах: обзоры, новости, лайфхакиПерейти на mob-mobile.ru
1 эксперт согласен
🌟 Профессиональная настройка и подключение умной техники.  · 3 авг 2020  · smartvopros.ru
Добрый день! Задумываясь о выборе ноутбука, мы часто заходим в большой супермаркет электроники или интернет-магазин и…теряемся от количества представленных моделей и фирм-производителей, а банальный вопрос о том, ноутбук какой фирмы лучше, непременно вертится в голове. Лучшие фирмы-производители надежных ноутбуков для дома и офиса 1. APPLE. Вне всякого сомнения, Apple... Читать далее

И по сути, и по делу АНИЧЕГО не сказано, и это выдаёт с головой обнакнавенных наживателей-отжимателей (очень мягко выражаясь).

Ответы на вопросы по работе с бытовой, компьютерной техникой и интернетом.   · 29 июн 2020  · 499remont.ru

Добрый вечер. Совершенно все равно какой марки. Все бренды это только сборщики. Выбирайте по характеристикам и вашим задачам или просто берите розовый.

Спасибо, что поставили лайк. Ремонт бытовой техники, компьютеров, телевизоров. Перейти на 499remont.ru
Огромное человеческое спасибо за ответ.Сразу мозги встали на место.Все предельно ясно.Розовый не нужно, мне для... Читать дальше
ГАЗЕТЧИК-РЕПОРТЁР-ОЧЕРКИСТ советской школы. Просьба не сравнивать даже с тенями нонешних...  · 24 окт 2020
Из личного опыта (уже пользуюсь с осени 2011 года, практически не отключаясь по 16-20 часов в сутки, родной аккумлятор вот только помер нонешней весной) могу присоветовать фирму HP. У меня мод. ProBook 4535s. Матовый экран, металлический корпус. Ясное дело, и тогда и сегодня есть модели покруче, но я брал по надёжности и по цене. Да, и вот еще что. За всё годы только... Читать далее
Если задумаю обновить ноут к концу 20 года, то буду смотреть только НР, но 17 дю экран и, может, глянцевый... Читать дальше

DELL. НР после разделения делают одноразовые ноуты. Особенно бюджетные. Asus по качеству лучше hp, но при одинаковом ценнике уступает dell. Ещё у dell единственные адекватнные 14".
P.s. абсолютно точно не стоит брать любую технику msi.

Первый

В блоге сибирского сисадмина есть хорошая статья на эту тему https://sibsisadmin.ru/dell-inspiron-15-3582/.

В статье описаны все преимущества конкретной модели ноутбука, лучшего среди бюджетных вариантов.

Первый

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста хороший, достойный ноутбук для руководителя. Менее формата А4. Для командировок.
Думаю, либо эппл либо линейка ViVO.
Цена особой роли не играет, не я плачу за него))