Какой маркой корейской уходовой косметики пользуетесь?

КосметикаКорейская косметика
Юлия Гончарова
Маркетинговые коммуникации в индустрии красоты   · 23 сент 2021
В данный момент в уходе пробую IOPE - гиалуроновая голубая серия, крем для лица и средство для век. Также пробовала Mizon, Holika, Secret Kay (пробники).
Бренд здорового человека. Продаем полезные продукты, и продвигаем здоровый образ жизни...  · 20 сент 2021
К сожалению или к счастью, косметикой не пользуюсь. За исключением флюида после бритья от компании Avene.
Надеюсь, я Вас не разочаровал своим ответом.