Какой маршрут по Москве выбрать, если надо показать столицу иностранцу всего за два часа?

Зачем я это узнал?УрбанистикаМузей москвы
Dmitry Drozdov
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 21 июн 2016

Думаю, лучше проводить его на смотровую площадку в Москва-Сити или Останкинской телебашне — это вариант для разнообразия, вариант провести эти 2 часа "не так, как все".

О, и да, Крымский мост тоже можно посетить, полюбоваться оттуда на набережные. А если вы ещё и заруфите этот мост (мало ли, может этот иностранец любит приключения), то будет вообще просто шик. Правда, в 2 часа не уложитесь — есть риск, что вас обоих заберёт полиция.