Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой массажёр посоветуете при болях в спине?

ЗдоровьеТерапевт
Диана Н.
  · 3,5 K
Эксперт сайта: цены-и-отзывы.рф   · 27 нояб 2019

Вот неплохой вариант Zenet ZET-711 Популярный нефритовый массажер оснащен двумя головками, которые не только двигаются, но и излучают инфракрасное тепло.

Среди плюсов можно выделить длинную рукоятку

Еще больше моделей можете посмотреть на сайте

Сертифицированный специалист по мед. массажу. Преподаватель массажа  · 7 янв 2020
При болевом синдроме, в области позвоночника,в первую очередь необходимо установить причину болей. Сам по себе позвоночник не болит. Боли передаются по нервным волокнам. Вопрос в том, что этот нерв раздражает? Это может быть остеохондроз... может быть плоскостопие виновато, а может быть артроз коленного сустава...или онко заболевания. Я не думаю что вы можете отличить... Читать далее
Первый
В интернете есть множество всяких массажеров которые могут помочь с такими проблемнами зонами как спина поясница плечи икры и тд. Сам пользуюсь этими массажерами так как после рабочего дня спина болит просто ужас. Знакомый посоветовал эту массажную накидку, ну я и заказал. Эффект не заставил себя ждать, после нескольких процедур уже начинаешь чувствовать меньше боли... Читать далее
Для начала вам необходимо сходить в больницу, для того чтобы доктор осмотрел вас, возможно взял необходимые анализы и определил причину вашей боли.. Я считаю, что нельзя заниматься самолечением в такой ситуации.. Все таки спина это вам не шутки. А если вы уверены, что боли в спине у вас например от перенапряжения мышц или наоборот от сидячего образа жизни. Вам... Читать далее