Какой материал для постельного белья лучше выбрать? Главное, чтобы было приятное на ощупь и хватило на долго!?

Постельное бельё
Денис
GOLDTEX — постельное белье и принадлежности премиум-класса!   · 9 янв 2020  · goldteks.ru
Роман

Мы считаем что оптимальный вариант - это БАМБУК.

Несмотря на то, что изделия из бамбука появились на текстильном рынке сравнительно недавно, они уже успели полюбиться потребителям. Это растение можно назвать удивительным. Оно способно расти со скоростью до 100 см за сутки. Еще одной положительной характеристикой является и то, что почти 70% бактерий, попадающих на поверхность бамбукового полотна, уничтожается естественным путем.

Так как бамбук не имеет недостатков, перечислим его многочисленные достоинства:

  • Мягкий на ощупь;
  • Обладает антибактериальными свойствами;
  • Не накапливает статическое электричество и запахи;
  • Впитывает влагу;
  • Пропускает воздух;
  • Создает комфортную температуру во время сна;
  • Имеет большое количество расцветок;
  • Прочный и долговечный;
  • Не нарушает природный цикл, так как растет с невероятной скоростью;
  • Не теряет форму после стирки;
  • Не выцветает;
  • На поверхности не образуются катышки;
  • Не притягивает пыль и грязь;
  • Натуральная ткань.

Глядя на эти достоинства, невольно задумываешься о покупке постельных принадлежностей из этого материала. Бамбук способствует крепкому и здорового сну как в летний зной, так и холодной зимой!