Какой матрас лучше купить домой, на независимых пружинах?

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, кто разбирается, какой матрас лучше купить домой, на независимых пружинах?

В пределах 20 000, средней жесткости, с латексированой кокосовой койрой.

Склоняемся к:

Матрас Ormatek Ultra 7-zone

Матрас ОРМАТЕК Therapy

Матрас Орматек Optima Classic EVS

Матрас Аскона™ Balance Prestige

Матрас Matramax Слумбер К2

Матрасбург Ямайка или Цейлон

Спасибо.

МатрасыОртопедический матрасПружинные матрасы
Анонимный вопрос
Производство и продажа качественных и недорогих матрасов в г. Муроме Владимирской обл. www...  · 26 сент 2020  · матрасы-муром.рф

От себя дополнительно добавим, что лучше выбирать матрас с разной жесткостью сторон, это поможет застраховать Вас от ошибки в выборе жесткости. Например, купили матрас, а ну не подошел он вам и уже ничего не поделаешь, а двухсторонний матрас можно перевернуть на сторону с другой жесткостью, что вдвое увеличивает шансы "попасть" в нужную жесткость. По сути это 2 матраса в одном.

Эксперты матрасов  · 11 июн 2020  · ya.ru
Андрей С.