Какой мед полезнее: свежий или прошлогодний?

Мед
Анонимный вопрос

Конечно же, полезнее свежий мед. К его полезным свойствам можно отнести: благотворно влияет на работу пищеварительной и эндокринной, иммунной и нервной, кровеносной и опорно-двигательной систем, а также оказывает положительное воздействие на работу головного мозга и зрения. Улучшает обмен веществ, помогая избавиться от лишних килограммов.

Директор чайной компании "Samovartime"  · 1 июл 2021

Уже давно доказано, что при правильных условиях хранения мед не теряет своих полезных свойств. поэтому вы можете кушать любой мед, главное тот, который правильно хранили.

Всё о пчеловодстве, д.б.н., проф. Институт биохимии и генетики УФИЦ РАН, Аналитико-консуль...  · 4 дек 2018  ·
chestnaya_pchela