Какой медицинской аппаратурой можно обнаружить давно застрявшую рыбью кость в слизистой горла?

виталий р.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Уставший врач  · 6 окт 2019

КТ чувсствительно для костных структур. Если мето беспокойства доступно и удобно для датчика, то УЗИ тоже может увидеть косточку. Ну и осмотр ЛОР-врача зеркалами тоже может увидеть место внедрения кости, но потом все равно нужно будет уточняющее исслдеование