Какой мем по мотивам протестов 26 марта вам запомнился больше всего?

ОбществоМемы+2
Рустам Юлбарисов
Оператор линии поверхностного монтажа изделий на печатных платах  · 28 мар 2017

Ну, не то что бы прям мемы... Эпичные школьники очень порадовали мою знакомую и она мне прислала вот это фото (1)

Ну, а (2) - это первое, что я увидел в соцсети 27 числа. Поэтому и запомнились).

Эммм... "Какой мем по мотивам 26 марта вам запомнился больше всего?"

Я ответил и объяснил почему))). Про содержание ни слова не сказал. Так что не надо искать подоплеку так, где ее нет))).

несправедливо заминусили

АДИЛЬХАН, да как-то все равно))).

Ну дак это и не мем.

Ну, не то что бы прям мемы...

))))))))))))

ага, надо подождать пока останутся только макароны на воде, только тогда у народа появится моральное право высказывать недовольство.