Какой месяц лучше для поездки в Ейск с детьми, чтобы не было водорослей в море?

Путешествия по россии
Анонимный вопрос
Информация для тех, кто собирается в отпуск на Азовское побережье России. Отвечу на любые...  · 31 мар 2020  · otdih-vejske.ru
Наталья О.

Море в Ейске не цветёт в любом месяце, поскольку водоросли отсутствуют, как таковые. Более чистое море будет в конце мая - июне. Это время считается началом курортного сезона, и на пляжах не так много отдыхающих.