Какой мессенджер не нужно скачивать никуда?

Имею в виду, чтоб только в браузере был. Кроме WhаtsApp и Viber.

ИнтернетМессенджерыБраузеры
Анонимный вопрос
Разбираюсь в телефонах/смартфонах, неплохо разбираюсь в разных Windows, люблю поиграть в...  · 28 нояб 2020

Порекомендую вам дискорд, один из популярных мессенджеров, там удобный чат в 2 разных стилях(чёрный и белый, черный стоит по стандарту), также он хорош в плане разговоров, глючит меньше чем те же WhatsApp и Viber, если мобильное приложение, есть также приложение для пк, работает и в браузере(браузерная версия потребляет меньше всего ресурсов), также там есть современные эмодзи(выполнены в минималистичном стиле), конечно же можно сделать групповой чат но там может быть максимум 10 человек, также можно создать сервер куда можно приглашать более 100,000 человек и если купить Nitro открываются больше возможностей по типу: Сделать анимированную аватарку, изменить свой тэг, использовать эмодзи с других серверов где угодно, можно загрузить файл который весит до 100мб, стримы в хорошем качестве.

Интернет, анонимность в сети. Сайтостроение.   · 27 нояб 2020

Можно использовать веб версию Телеграм web.telegram.org

Можно использовать только в браузере. Установка на телефон или на ПК на ваше усмотрение.

Но она ведь не работает уже