Какой метод обучения английским подходит для дошколенка?

Психология
На Кью задали 1 похожий вопрос
Основатель студии английского языка Smart Studio. Сертифицированный TESOL/TEFL репетитор...  · 9 нояб 2021  · smart-studio-sormovskaja-ulitsa.clients.site
Для дошкольника очень хорошо подойдет TPR метод. Total Physical Response (TPR) — это метод обучения второму языку посредством физической (двигательной) активности. Разработан Джеймсом Ашером, профессором психологии Государственного университета Сан-Хосе, Калифорния. Метод опирается на несколько традиций: психологию развития , теорию обучения , гуманистическую педагогику.
Общие цели TPR — научить устной речи на начальном уровне. Другая подцель метода — дать учащимся возможность получить удовольствие от изучения иностранного языка и уменьшить стресс, который люди испытывают при изучении иностранных языков, и тем самым побудить их продолжать обучение, превышающее начальный уровень владения языком.