Какой миф в вашей профессиональной области самый распространенный и почему?

ПрофессияМифыУбеждения
Анонимный вопрос
Концертный звукорежиссёр, работа с живым звуком и прокат аудио оборудования в Ростове-на-Д...  · 7 февр 2021

В области звукорежиссуры самый распространённый миф безусловно о том, что хороший звукорежиссер всё исправит, это ж его работа. Поэтому звукорежиссеры у слабых музыкантов всегда оставались и будут оставаться виновными в паршивом саунде.