Какой минимальный бюджет нужен для рекламы в ВК для привлечения клиентов на услуги оформления сообществ ВК?

ФинансыМаркетингСмм
Настройка рекламы профессионально  · 24 нояб 2021
Самый простой способ - условно бесплатен. найдите программу/сервис, который ставит лайки по списку указанных вами пользователей. Спарсите этих пользователей. оформите свою страницу, поставьте понятный пост закреп под вашу услугу, и запускайте лайкинг аккаунтов по расписанию, соблюдая лимиты Вк.
Да, в вк можно привлекать клиентов бесплатно
Интернет маркетолог  · 27 окт 2021  · marketolog-internet.ru
Добрый день, если Вы имеете ввиду таргет в ВК то начинать можно от 3000 т.р. Запустить тестовые рекламные компании по 500 рублей. В данной нише результат будет при очень точечных настройках на целевую аудиторию. На мой взгляд в условиях высокой конкуренции лучше поискать другие способы привлечения клиентов. Но если есть хорошие кейсы и визуал для рекламы то можно и вк попробовать.