Какой мир изучает наука: объективный, реальный или действительный?

ПсихологияФилософия+3
Юрий Васильевич
Биограф Козьмы Пруткова  · 8 июн 2023
"Какой мир изучает наука: объективный, реальный или действительный?"
И все таки хорошо, что 28.06.2023 Кью подвергнут эвтаназии, и объективная реальность действительно не будет больше пускать пузыри, стравливая слюну через губу. И все вернутся по палатам.)))