Какой можно приготовить салат из копченой колбасы и помидоров ?

Еда, напитки и кулинарияКулинария
Рустам Зейналов
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 10 сент 2017

Вскипятите воду. Надрежет кожицу помидоров в одном месте в виде буквы Х. Киньте в воду помидоры на две-три минуты, после чего сразу остудите под ледяной водой. Снимите кожицу помидора и перемолотите их в кашицу.

Пережарьте в кипящем масле немного лука. Добавьте туда чеснока. Залетайте помидорным пюре. Добавьте приправ по вкусу. Доведите до кипения. Получился томатный соус. Киньте в него порезанные на дольки колбаски. Подержите на огне ещё пару минут на огне. Приятного аппетита.

Расскажите о том, как вышло.